20191024 15053324 октября 2019 года в нашей школе прошёл муниципальный конкурс "Я путешественник". На конкурс пришли 33 участника. Выступления детей были по-летнему яркими, интересными и увлекательными. Во время летних путешествий дети проводили исследованиями и с удовольствиями поделились на конкурсе своими впечатлениями.

20191024 16000320191024 164724IMG 20191024 1505381IMG 20191024 1529461IMG 20191024 1544081

Результаты конкурса:

Ф.И. участника

ОО

Ф.И.О. учителя

Кол-во

баллов

Статус участника

2 классы

1

Капаева Надежда

МБОУ «СОШ№39»

Колганова Н.В.

96

призёр

2

Губарь Иннокентий

Коваль Ростислав

Кольчук Ангелина

ТарасоваСофия

Православная

гимназия

Дмитриева А.Г.

Анкушева М.Я.

108

победитель

3

Герасимова Полина

МБОУ «СОШ№16»

Бурмакина Т.Д.

90

призёр

3 классы   1 секция

1

Зубенкова Мария

МБОУ «СОШ№16»

Емельянова Н.Г

99

призёр

2

Тятюшкина Анастасия

МБОУ «СОШ№14»

Мануилина Е.А.

86

участник

3

Попп Милана

Тимофеева Диана

МБОУ «СОШ№3»

Перфильева С.Ф.

92

участник

4

Шилова София

Гимназия №1

Герус Т.Н.

111

призёр

5

Луньков Егор

МБОУ «СОШ№14»

Надеева О.Н.

116

победитель

6

Соломкина Мария

МБОУ «СОШ№39»

Савченко И.А.

90

участник

7

Торопов Михаил

МБОУ «СОШ№46»

Богомазова Н.А.

91

участник

8

Филипович Юлиана

Филипович Ольга

МБОУ «СОШ№35»

Часовитина Н.Ю.

Чернова Н.А.

92

участник

3 классы   2 секция

1

Бодров Вячеслав

МБОУ «СОШ№30»

Цветкова А.Н.

66

участник

2

Прокопьев Александр

МБОУ «СОШ№30»

Балабанова В.А.

76

участник

3

Тюшкевич Ангелина

МБОУ «СОШ№14»

Антонова М.А.

74

участник

4

Попов Иван

МБОУ «СОШ№14»

Мануилина Е.А.

102

призёр

5

Чупина Полина

МБОУ «СОШ№1»

Бородина Н.Е.

95

призёр

6

Овечкина Екатерина

МБОУ «СОШ№5»

Ломонцева С.Н.

68

участник

7

Парилов Тимур

МБОУ «СОШ№32»

Дидух О.В.

102

призёр

8

Дронова Мария

МБОУ «СОШ№45»

Дронова А.А.

106

победитель

9

Черепанов Иннокентий

МБОУ «СОШ№16»

Соловьёва Т.Г.

95

призёр

4 классы

1

Подшивалова Янита

МБОУ «СОШ№35»

Зайцева Н.Н.

68

участник

2

Дмитриев Павел

МБОУ «СОШ№35»

Зайцева Н.Н.

76

участник

3

Жидкова Кира

МБОУ «СОШ№24»

Инверс А.Л.

106

победитель

4

Иванов Александр

МБОУ «СОШ№24»

Инверс А.Л.

105

призёр

5

Говорин Андрей

МБОУ «СОШ№13»

Мельникова С.В.

83

участник

6

Гильдебрант Алёна

МБОУ «СОШ№26»

Ермолина О.Н.

77

участник

7

Алексеева Алина

МБОУ «СОШ№4»

Булатова О.А.

97

призёр